В этот день мы вспоминаем тех, кто ценой своей жизни защитил наше будущее. Сегодня для ребят старших групп прошло мероприятие «Память в сердцах», посвящённое Дню памяти и скорби. Ребята старших групп возложили цветы и почтила героев минутой молчания.